Accueil Accès Comité Liens Contact

Contact

 

Pour toute question en rapport avec le Comptoir Vully-Avenches : info@comptoirvullyavenches.ch

 

ou contactez directement un membre du comité :

 

Julien Guignard Président  julien@comptoirvullyavenches.ch
Christophe Burri Vice-président christophe@comptoirvullyavenches.ch
Barbara Bart Secrétaire barbara@comptoirvullyavenches.ch
Patrick Ridoux Caissier patrick@comptoirvullyavenches.ch
André Fischer Infrastructure afischer@comptoirvullyavenches.ch
Jean-Michel Loup Membre jeanmi@comptoirvullyavenches.ch
Arnaud Guignard Membre arnaud@comptoirvullyavenches.ch